Мастер-класс Дворца культуры МГО

1 ноября во Дворце культуры МГО для всех хореографов и лучших воспитанников хореографических коллективов и студий Домов культуры МБУК "Централизованная клубная система" состоялся масштабный проект, который включил в себя три разножанровых мастер-класса.

В первом блоке все участники смогли ознакомиться с постановочной базой коммерческой хореографии, а также изучить формы и элементы уличной хореографии. (преподаватель Анастасия Цыва)

На втором этапе участники мастер-класса изучили элементы зажигательных танцев: латино, сальсы и бачаты.
(преподаватель Виктория Саркисян)

И заключительной частью танцевальной трилогии стал мастер-класс по развитию физических данных на базе эстрадного и русского народного танца балетмейстера Юлии Козюсовой.

6 часов познавательной теории и практики, обмена профессиональным опытом с коллегами и получение заряда бодрости на оставшуюся осень.