Во Дворце Культуры МГО в рамках Всероссийского проекта «Виртуальный концертный зал» состоялся показ музыкальной сказки «Мама».

18 февраля во Дворце Культуры МГО в рамках Всероссийского проекта «Виртуальный концертный зал» состоялся показ музыкальной сказки «Мама».

Великолепный дуэт Людмилы Гурченко и Михаила Боярского, а также стихи любимого поэта и драматурга Юрия Энтина, в сочетании с красивейшей музыкой Жерар Буржуа и Темистокле Попа сделали фильм-мюзикл «Мама» любимым для всех поколений уже много десятилетий.

«Мама» − такая добрая, милая история. В основе постановки всем известная сказка «Волк и семеро козлят». В зале собралось много зрителей, все с удовольствием смотрели и слушали замечательную постановку.