Юные артисты из Бородыновки стали лауреатами всероссийского конкурса

В городе-курорте Пятигорск состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Лучший коллектив-2024», участие в котором принял хореографический коллектив «Фантазия», представляющий Дом культуры посёлка Бородыновка.

Юные артисты в рамках выступления в номинации «Эстрадный танец» исполнили хореографическую композицию «Иллюзия». Номер был высоко отмечен членами жюри и заслуженно получил диплом Лауреата I степени.

Поздравляем коллектив, его наставников - Полину Бирюкову и Ксению Тесленко с победой. Желаем новых достижений и яркой творческой жизни!

Справочно: танец «Иллюзия» Дома культуры посёлка Бородыновка был отмечен ранее в рамках окружного фестиваля народного самодеятельного творчества «Радуга звёзд» и показан на Гала-концерте во Дворце культуры Минераловодского муниципального округа.