«Каприз» и «Капитошки» из Анджиевского стали лауреатами премии ART LEVEL

В городе курорте Железноводск на базе Дворца культуры имени Сергея Пускепалиса состоялся II Всероссийский конкурс-фестиваль современного и народного творчества «Премия ART LEVEL». Успешно на нём выступили хореографические коллективы эстрадного танца Дома культуры посёлка Анджиевский «Каприз» и «Капитошки».

Юные артисты под руководством Ирины Пожиловой представили на суд жюри несколько танцевальных номеров. Младшая группа коллектива «Капитошки» показала танец «Несчастные царевны», за который была удостоена звания Лауреата II степени; средняя группа коллектива «Каприз» выступила с номерами «Танец огня» и «Птицы», завоевав дипломы Лауреатов I и II степени соответственно.

Не менее успешным стало выступление солистки хореографического коллектива эстрадного танца «Каприз» Мирославы Пожиловой. По результатам конкурса эстрадный номер «Кукла» получил диплом Лауреата I степени и специальную премию конкурса.

Поздравляем наших звёздочек и их наставника с отличным результатом!