Работники культуры Минераловодского Городского округа во главе с Комитетом по культуре собрали гуманитарную помощь для военнослужащих и мобилизованных земляков.

18 февраля работники культуры Минераловодского городского округа во главе с Комитетом по культуре собрали гуманитарную помощь для военнослужащих и мобилизованных земляков. В преддверии одного из любимых праздников — Масленица, мастерицы округа напекли несколько тысяч блинов для наших ребят.

Блины на Масленицу — это символ солнца и тепла, пусть вкусные, румяные блинчики передадут нашим защитникам частичку тепла рук и сердец земляков. Все очень ждут их домой, целыми, невредимыми и, конечно, с Победой. Кроме вкусных блинов нашим защитникам передадут сладости, медикаменты и многое другое.

Работники культуры считают своим священным долгом помогать тем, кто в очень сложное время встал на защиту нашей Родины!
2023-02-20 08:37