«Браво таланты!»

17 апреля 2022 года в городе Пятигорск прошел Всероссийский фестиваль-конкурс сценического искусства «Браво таланты!», в котором приняли участие танцевальные коллективы Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Минераловодского городского округа.

Народный ансамбль эстрадного танца «Ассорти» Дома культуры поселка Анджиевский Минераловодского городского округа под руководством балетмейстера Измайловой Людмилы покорил жюри конкурса и стал определяющим в распределении призовых мест: Танец "Не малявки"стали лауреатом 2 степени, "Ангелы Чарли" стали лауреатом 1 степени, "Цветочницы" — Лауреат 1 степени, "Веснянки" — удостоились диплома «Золотая Терпсихора», "Дыши со мной" — Лауреат 2 степени, "Две сестры» - Лауреат 2 степени , "Вася-Василек"- Лауреат 1 степени, "Ассоль" - Лауреат 1 степени, "Невидимка"- Лауреат 3 степени, "Всё, что я чувствую» - Лауреат 1 степени .