Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества прошел во Дворце культуры Минераловодского городского округа

Сегодня в Минеральных Водах во Дворце культуры Минераловодского городского округа состоялся праздничный концерт «Не для войны рождаются сыны!», посвящённый Дню воинской славы России – Дню защитника Отечества.

С приветственным словом к гостям обратились исполняющий обязанности главы Минераловодского городского округа Дмитрий Городний, председатель Совета ветеранов Минераловодского городского округа Виктор Домницкий, заместитель главы администрации муниципалитета Олег Мельников и военный комиссар городского округа Минераловодский и городского округа город-курорт Железноводск Виталий Султанов, подчеркнув важность этого праздника в истории нашей страны, олицетворяющим собой связующее звено между прошлым и будущим.

- Этот праздник объединяет целые поколения, но в первую очередь, посвящен тем, для кого военная служба стала призванием, тем, кто защищает жизнь и спокойствие граждан нашей страны. Мы всегда помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Мы благодарны тем, защищал и сегодня защищает границы России. Большие надежды мы возлагаем на наше подрастающее поколение — будущих защитников Отечества, - отметил Дмитрий Валерьевич Городний.

В ходе мероприятия были отмечены лучшие сотрудники ведомственных служб и подразделений округа, а также члены общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Минераловодского городского округа, ветеранов и участников боевых действий.

Помимо торжественной части гостей праздника ожидала насыщенная концертная программа, которую подготовили лучшие творческие коллективы Минераловодского округа.