В Минеральных Водах стартовало празднование Международного дня защиты детей!
Сегодня в городском парке Минеральных Вод будет активно и весело: вместе с нашими юными земляками мы отмечаем первый день лета (а это, как никак, начало каникул!) и параллельно Международный день защиты детей.
На сцене уже сейчас выступают с творческими номерами солисты и коллективы Дома детского творчества. Здесь и песни о лете, и зажигательные танцевальные композиции!
По завершении концерта нас ожидает крутое костюмированное детское шествие в 11:30, после чего артистов из ДДТ сменят их «коллеги» из учреждений Централизованной клубной системы.
Параллельно в парке будут работать многочисленные локации с караоке, интерактивами и даже показом моды!
Завершится праздник «пенной дискотекой» в 14:00 и мультпоказом во Дворце культуры в 14:30.