Поздравляем с победой коллективы Дома культуры п. Анджиевский!

25 марта 2023 года в городе Железноводске состоялись Международный конкурс чемпионата первенства по танцевальным видам творчества «КУБОК РОССИИ» и III Международный многожанровый конкурс-фестиваль «В РИТМАХ ВЕСНЫ». Учредителем и организатором фестиваля является Межрегиональная творческая общественная организация культурно-образовательный проект «Радость планеты».

Целью проекта является проведение общественно значимых культурно-массовых мероприятий. Развитие кругозора и интеллектуального уровня детей и подростков, содействие формированию гармонично развитой, нравственной, творческой личности. Создание творческой атмосферы для профессионального общения участников фестиваля, обмена творческим опытом и репертуаром. Выявление и поддержка талантливых детей, молодёжи, а также взрослых коллективов и солистов.

В конкурсах приняли участие воспитанники Дома культуры посёлка Анджиевский – Народный ансамбль эстрадного танца «Ассорти» и Хореографический коллектив эстрадного танца «Ассортишки». Дети творческих коллективов не раз доказывали своё мастерство и этот раз не стали исключением. Народный ансамбль представил на конкурсе 8 номеров и все они удостоились звания Лауреата I степени и были награждены денежным призом, а Семёнова Амалия получила диплом «За очаровательное выступление и дружную работу».

Выражаем благодарность родителям и руководителю коллективов Измайловой Людмиле Николаевне.

Желаем дальнейших успехов и творческих побед!