Специализированная пожарно-спасательная часть отметила своё десятилетие во Дворце культуры ММО

Специализированная пожарно-спасательная часть Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю, базирующаяся в городе Минеральные Воды, в этом году отмечает 10 лет со дня образования. Торжественное мероприятие, посвящённое этому прекрасному юбилею, сегодня состоялось во Дворце культуры Минераловодского муниципального округа.

В зале собрались действующие сотрудники части и ветераны службы, родные и близкие спасателей, а также почётные гости в числе которых глава ММО Вячеслав Сергиенко, руководители надзорных и правоохранительных органов.

В рамках мероприятия присутствующие вспомнили историю возникновения пожарного подразделения в Минеральных Водах, сказали множество добрых слов в адрес пожарных, наградили особо отличившихся сотрудников СПСЧ за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм. Свои подарки к празднику подготовили и творческие коллективы Дворца культуры ММО: вокальная группа «MuseСоюз», танцы народов мира «Кабриоль», ансамбль народной и казачьей песни «Вольна Воля», Народный ансамбль эстрадного танца «Ассорти», Народный ансамбль кавказского танца «Кинжал», студия эстрадно-джазового вокала «Дебют», солисты Максим Терещук, Софья Зекерьяева и Ирина Фёдорова.