Танцевальный спектакль собрал сотни зрителей во Дворце культуры ММО

Сегодня на сцене Дворца культуры Минераловодского муниципального округа развернулась история, стоящая съёмок полнометражного кинофильма: девушка Алла со своими страхами и неуверенностью попадает в танцевальную группу, в которой со временем меняется не только ментально, но и становится одной из лучших её танцовщиц.

Танцевальный спектакль «Отпусти себя... на танцы», идейным вдохновителем которого является руководитель «Progress Family Dance Crew» Анастасия Цыва, основан на реальных событиях. Он призван напомнить всем, что начать танцевать никогда не поздно, главное - необходимо попасть в хороший коллектив, где тебя поддержат в любой ситуации и помогут развивать твои самые лучшие стороны.

История о первых шагах в танце, о дружбе и предательстве, о радости первых побед произвела сильное впечатление на зрителя, а каждый эпизод, в котором обязательно был современный танец, был встречен бурными овациями.