Представления на Новый Год

Дворец Культуры МГО приглашает на Новый Год и Рождество посетить представления!

В преддверии Нового года Дворец Культуры порадует детвору разного возраста Минераловодского городского округа яркими интересными представлениями.
Ребят ждёт встреча с главным волшебником Нового года и его внучкой. Традиционный хоровод вокруг ёлки, танцы, подарки и море положительных эмоций.
В новогоднем утреннике «Новый год и Рождество – Сказка, Ёлка, Волшебство!» ребят ждёт встреча со сказочными принцессами из волшебного королевства. Дети отправятся в увлекательное захватывающее  путешествие на поиски Деда Мороза, но им попытаются помешать. Чтобы спасти дедушку и праздник, ребята должны веселиться, танцевать и делиться друг с другом хорошим настроением.
А новогодний мюзикл «Тайна заколдованного принца» подарит всем присутствующим незабываемую рождественскую сказку, которая оживёт на сцене, подарит зрителям встречу с любимыми героями, а также перенесёт всех в мир чудес и приключений. Это необычная интерпретация всем известной истории о добре и зле, о дружбе и любви. Мюзикл «Тайна заколдованного принца» напомнит зрителям о важности видеть красоту души и верить, что самые заветные желания всегда исполняются, именно, в новогоднюю ночь!