БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ

Продолжаем наводить порядок у Домов культуры!

И не только!

Сегодня экологической пятницей продолжились мероприятия по наведению порядка на территориях, прилегающих к Домам культуры округа. Акция прошла в сёлах Нижняя Александровка и Прикумское.

У ДК покосили траву, вымели мусор и прошлогоднюю листву, побелили деревья.

Примечательно, что завтра, 18 апреля, в мире отмечается Международный день памятников и исторических мест. Поэтому неудивительно, что работу сотрудники учреждений культуры провели и у таких объектов: коллектив Дома культуры Левокумки вместе со школьниками очистили от мусора, сорной травы обелиск односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Мы благодарим коллег за бережное отношение к месту, где они живут и работают! Вместе мы делаем мир вокруг нас лучше и... чище.
Made on
Tilda