Акция «Своих не бросаем»

14 декабря  в поддержку мобилизованных солдат СВО, в Доме культуры села Нижняя Александровка был проведен патриотический концерт - акция «Своих не бросаем». В концертной программе приняли участие коллективы художественной самодеятельности, вокальная группа «Россияночка» исполнила песни «Хотят ли русские войны», «На побывку едет», «Я люблю тебя жизнь».
   В исполнении солистов детской группы «Радуга» прозвучали песни «Мы шагаем как солдаты», «Россия - ты моя судьба», «Потому что Родину люблю», «Мир, который нужен мне», «Это просто война».
Хореографическая группа «Веснянка» исполнила танец «Русский хоровод». Участница театрального кружка «Миниатюра», прочла балладу о зенитчицах. Прозвучали песни «Верните память» и «Встанем».
   И в завершение концертной программы, жители села собрали гуманитарную помощь, гостинцы к Новому году для солдат СВО.