Минераловодские танцовщики стали победителями отборочного этапа Чемпионата России (МАРКС)

На базе Многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» состоялся Межрегиональный рейтинговый фестиваль по современным танцам и шоу-дисциплинам «FIVE HILLS DANCE CHAMPIONSHIP», отборочный этап Чемпионата России (МАРКС).

Минераловодский округ в конкурсе представили танцовщики из Городского Дома культуры Минеральных Вод и Дворца культуры ММО.

По результатам выступлений первое место заняли Мария Макарова, Артём Вигант, Дарина Майборода, Екатерина Кочан, Артём и Эвелина Скорых «серебро» у Милены Филиппенко, «бронза» у Владимира Ларионова. Все они из ГДК. Также третье место заслуженно получила малая группа студии современного танца «Progress Family Dance Crew» с танцем «То, от чего без ума».

Поздравляем ребят и их наставников Лию Вигант и Анастасию Цыва с отличным результатом! Желаем новых достижений на самых больших площадках России и мира!