Награды конкурса национальных культур и фольклора едут в Прикумское!

Сегодня в городе Георгиевск прошёл III Международный многожанровый чемпионат-конкурс национальных культур и фольклора «Наследие - легенды Кавказа», который собрал коллективы художественной самодеятельности из Ставропольского и Краснодарского краёв, республик Кабардино-Балкария, Северная Осетия - Алания и Дагестан. В числе ставропольских участников были и воспитанники Дома культуры села Прикумское.

По результатам выступлений жюри наградило дипломом Лауреата I степени в номинации «Хореография», дипломом Лауреата II степени в направлении «Патриотический танец» и дипломом Лауреата III степени Народный хореографический ансамбль «Ритм». Руководитель коллектива Лариса Будённая удостоена благодарственного письма от организационного комитета конкурса.

Поздравляем ребят и Ларису Петровну с получением заслуженных наград. Желаем продолжать радовать нас своими выступлениями и высокими достижениями на самых больших фестивалях и конкурсах страны!