Выступление артистов эстрадного ансамбля духовых инструментов «StavLittleBand»

Полный зал, бурные аплодисменты и много качественной инструментальной музыки, так прошло выступление артистов эстрадного ансамбля духовых инструментов «StavLittleBand» 8 ноября в 14-00 во Дворце Культуры МГО. Руководитель ансамбля Иван Хащин.

Яркие, блестящие музыкальные номера сменяли друг друга. А между ними ведущая рассказывала о каждом музыкальном инструменте ансамбля, об их истории, о стилистике. А также о музыкальном жанре – джазе и его самых ярких представителях.
Выступление, проходило в рамках празднования 100-летия российского джаза.

Зал был наполнен невероятной энергией музыки, она просто завораживала и очаровывала всех. Прозвучали композиции из репертуара Bruno Mars, Duke Ellington, Glenn Miller, Stevie Wonder, Michael Jackson, Adele, Billie Eilish, Imagine Dragons и др.

Оплачивали мероприятие «Пушкинской картой».