День России в Минеральных Водах отметят большим концертом

В День России 12 июня в городском парке пройдёт праздничный концерт «Цвети и пой, моя Россия!».

В течение двух часов - с 12:00 до 14:00 - перед гостями мероприятия со своими номерами выступят творческие коллективы округа.

Так, на сцену выйдут хореографический ансамбль «Фантазия», хореографический коллектив «Феникс», театр песни «Альтаир», Народный хореографический ансамбль «Ритм», Народный ансамбль эстрадного танца «Ассорти», вокальная группа «Звуки радуги», детский ансамбль народной песни «Раздолье», ансамбль танцев народов мира «Кабриоль», Народный ансамбль народной песни «Кумское подворье», хореографический коллектив «Каприз», Народный ансамбль народной и казачьей песни «Желанка», Народный хореографический коллектив «Грация», студия современного танца «Flash Dance», студия современной эстрадной песни «ON-BEAT», вокальный ансамбль «Кадриль», студия кавказского танца «Кинжал», Образцовый хореографический ансамбль «Озорницы», студия эстрадно-джазового вокала «Дебют», Наиля и Наргиза Яриковы, Софья Зекерьяева, Жанна Мусаева, Мария Горбачёва, Максим Терещук, Надежда Лащенко.

Кроме этого, в парке будет развёрнута выставка изделий народных художественных промыслов, а руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Творим красоту» Дворца культуры Минераловодского городского округа Наталья Приходько проведёт для юных минераловодцев интереснейший мастер-класс по ДПИ.