БУДЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ

К нам едет ещё одна агитбригада!

На сей раз из Железноводска!

Концертно-фронтовая бригада Городского Дворца культуры имени Сергея Пускепалиса города-курорта Железноводск 22 апреля представит программу «Во славу Победы!» в Доме культуры села Левокумка.

В ходе концерта прозвучат всеми любимые песни военных лет, которые спустя восемь десятилетий продолжают трогать наши сердца и объединять целые поколения. Вместе с железноводскими артистами споём «Катюшу», «Смуглянку», «Вечный огонь», ставшие настоящими символами истории великого государства.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу памяти и гордости за наших дедов и прадедов!

Начало в 12:30. Вход свободный.

Напомним, что 24 апреля агитбригада из Георгиевского округа посетит два других наших Дома культуры - в Загорском и Новотерском.
2026-04-10 10:07